Вопрос о uTorrent

Utilities uTorrent

Как убрать автозагрузку в uTorrent? Как отключить автозапуск?

Alex001Alex001

Убрать торрент из списка программ, запускающихся автоматически можно в меню самой программы, либо через настройки автозагрузки ОС. В первом случае идем в меню uTorrent: настройки программы - общие - интеграция с Windows. Здесь снимаем метку с пункта "Запускать uTorrent вместе с Виндовс". Во втором варианте: меню пуск - выполнить. Набираем в поле ввода msconfig и жмем Enter. Далее проходим на вкладку автозагрузка и убираем галочку напротив программы. Применяем и сохраняем настройки.