Вопрос о uTorrent

Utilities uTorrent

Как выбрать скачиваемые файлы в uTorrent? Как выбрать файлы для загрузки?

Alex001Alex001

Чтобы появилась возможность выбирать один или несколько файлов из раздачи, нужно открыть программу, пройти по пути: настройки - интерфейс и проставить галочки в чебоксы "активировать окно программы" и "отображать окно с содержимым торента". Применяем и сохраняем настройки, и перезагружаем программу. Теперь каждый раз при добавлении новой закачки будет открываться окошко со списком файлов, где можно с каждого ненужного снять галку, после чего этот файл загружен уже не будет.