Вопрос о Movavi Video Editor

Photo-Video Movavi Video Editor

Почему вылетает при сохранении Movavi Video Editor?

cfcoleg

Здравствуйте, Ваша проблема очень популярна среди пользователей данной программы, в основном, в решении данной проблемы помогает:

  • полная переустановка приложения
  • запуск от имени администратора
  • проверка, нет ли данной программы в списке заблокированных программ вашего антивируса
  • запуск программы без активного антивируса
  • либо же, во время монтирования видео было использовано большое количество видеоматериала и программа попросту не смогла выполнить задание
  • Надеюсь, данный ответ вы сочтете за полезный, всего хорошего и до свидания

    Гость

    Есть папка с сохраненными настройками программы программы и которая остается, даже если вы переустанавливаете программу. Измените папка для сохранения файла на ту, в пути к которой нет русских символов, например c:\save video и всё заработает.