Вопрос о Movavi Video Editor

Photo-Video Movavi Video Editor

Какие файлы и форматы поддерживает в Movavi Video Editor?

west1337west1337

Здравствуйте, если у вас установлена полная версия то, программа поддерживает форматы AVI, формат

широко известен но я настоятельно не рекомендую его использовать. Программа поддерживает формат

DivX, у этого формата очень хорошие показатели сжатия и качество на отличном уровне, если не работает,

обновите кодеки. Так же, программа хорошо работает с такими форматами как FLV, MOV, SFW и Web M. Если хотите получить превосходное качество и размер соответствующий, установите H.264 кодек, скачать его можете с любого проверенного сайта. И не забывайте, можно использовать конвекторы чтобы перевести видео с одного формата в другой.

Гость

какие форматы видео поддерживает movavi