Вопрос о Movavi Video Editor

Photo-Video Movavi Video Editor

Какая версия Movavi Video Editor лучше? Какая версия самая удобная для монтажа?

StarmobileStarmobile

Добрый день дорогие пользователи. Movavi Video Editor отличное приложение, которые активное, обновляется, можно скачать бесплатно. В приложение с обновлениями практически не меняется, и каждая из версия будет удобна и одинаковая с предыдущей. Если вы использовали старую версию, а потом начнете использовать новую, то разницы большой не почувствуете. Качайте всегда самую последнюю версию, потому что она имеет больше инструментов, и меньше всего ошибок. С каждым обновлением стараются доработать приложение, убирая погрешности.

ван

да ну чем старше версия тем она увесистее больше забита хламом и начинает глючить и тормазить.ользуйтесь старыми версиями.