Вопрос о Movavi Video Editor

Photo-Video Movavi Video Editor

Как пользоваться Movavi Video Editor? Как работать в программе?

Гость

Привет. Существует много приложений через который можно создавать видео работы. Каждый пользователь может выбрать для себя любимую программу, но принцип работы у всех них похож. Заходите в  Movavi Video Editor. Вы сразу увидите окно работы, куда нужно добавить файлы и начать над ними работать. Для этого есть инструменты. Инструменты выполняют разные функции. Чтобы их понять, нужно попробовать их использовать. Благодаря им можно добавить различные эффекты, переходы, добавлять слова, субтитры, фото, музыку...Будете практиковаться, то сразу вникните в суть работы приложения.