Вопрос о Nox App Player

Utilities Nox App Player

Почему не работает интернет в Nox App Player?

Anton12341Anton12341

Добрый день! Он не может не работать. Поймите, что данное приложение не сможет попросту включится, если нету интернета. Она на стадии загрузки входа в него подключает свои сервера и если нету связи с сетью он не включится и уведомит Вас об этом. Возможно Вы подумали так, когда ходили в игру и там написало проверьте интернет соединение, но это уже проблемы не самого Nox App Player, а уже напрямую того приложения в которое Вы зашли, поймите это. И удачных игр Вам.

Гость

Прокси,если стоит.то может быть интернет,а в игры не пускает!