Вопрос о Nox App Player

Utilities Nox App Player

Как подключить геймпад в Nox App Player?

Гость

Подключение не сложное и быстрое. Открываем нох апп плеер и идем в «настройки системы» (значок в виде шестеренки в правом углу сверху). Затем переходим в «интрефейс», выбираем «конфигурация контролера» и жмем «сохранить изменения». Затем берем наш контролер и подключаем его к пк, после чего жмем на «конфигурацию контролера» (пятый снизу значок на боковой панели). Находим в списке наш контролер и жмем на него, чтобы подключить. Бывает, что нох не видит контролера, а поэтому вышеуказанный список надо несколько раз обновить, либо установить более правильно драйвер контролера на пк.

kamishakamisha

Подключение не сложное и быстрое. Открываем нох апп плеер и идем в «настройки системы» (значок в виде шестеренки в правом углу сверху). Затем переходим в «интрефейс», выбираем «конфигурация контролера» и жмем «сохранить изменения». Затем берем наш контролер и подключаем его к пк, после чего жмем на «конфигурацию контролера» (пятый снизу значок на боковой панели). Находим в списке наш контролер и жмем на него, чтобы подключить. Бывает, что нох не видит контролера, а поэтому вышеуказанный список надо несколько раз обновить, либо установить более правильно драйвер контролера на пк.

Гость

Интересно. В новых версиях NOX нет настройки контроллера. Вы о чём пишете?

Ka5

В новой версии nox отсутствует поддержка контроллера, по неизвестным сообществу причинам. На данный момент, единственное решение проблемы заключается в установке старой версии эмулятора

Гость

Все поддерживается! В правом верхнем углу возле названия "Nox Player Android " справа от надписи значок настроек геймпада

Гость

Вернее в левом верхнем углу надпись, от нее справа значок