Вопрос о Nox App Player

Utilities Nox App Player

Как настроить интернет в Nox App Player? Как подключить интернет через 3g модем?

Anton12341Anton12341

Привет. Интернет там настраивать не нужно это же приложение для твоего компьютера. Я так понимаю у тебя ноутбук и ты пользуешься не кабельным интернетом а 3g модемом, ну модемом в общем. Так смотри, просто подключаешь свой интернет и заходишь уже в Nox App Player далее он уже полностью готов к работе. Только Я не представляю сколько тебе гигабайт интернета нужно, что бы комфортно работать через это приложение да и еще в игры играть и скачивать их тем более.