Вопрос о Nox App Player

Utilities Nox App Player

Где хранятся файлы apk в Nox App Player?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Насколько помню, то это сторонние установочные файлы и они могут храниться везде. Для примера могу привести скачанные установки из торрента, скачали их потом через нокс указали путь и они установились и работают. Это надо в основном для пиратов, потому как лицензия есть на плеймаркете, но она стоит денег. Ту же программу можно скачать с торрента, полностью работоспособна, но она не будет стоить ни копейки, экономит денежку.

Ka5

Nox эмулирует андроид, так что достаточно установить любой файловый менеджер, способный просматривать системные файлы (Root explorer, ES File Explorer, ZArchiver и тд), перейти в папку /data/app, если ищете apk, которые были установлены вами, либо /system/app - системные приложения, которые нельзя удалить без root доступа. Также apk могут хранится в /system/priv-app, там находятся приложения с повышенными привелегиями - такие как настройки, SystemUI и т.д. Для сведения - место, в котором вы обычно храните пользовательские файлы, такие как фото и видео, хранятся в /sdcard. Значит - вам нужно подняться на уровень ниже, чтобы перейти в в корневую папку "устройства", адрес которой просто /. Структура файлов android такая же, как и у линукс.