Вопрос о Heroes Charge

RPG Heroes Charge

добрый день. игра не обновляется. пишет "не удалось обновить игру. попробовать еще раз? (6)" что это значит? как войти в игру?

TheDesmantoTheDesmanto

Доброго времени суток. Причиной некорректного обновления игры Heroes Charge может стать слабое интернет соединение или отсутствие его вообще. Если наличие соединения не помогло - попробуйте закрыть все программы для взлома, если таковые имеются. Особенно если телефон обладает Root правами. Одним из вариантов решения проблемы может стать удаление приложения через Play Market, а после его установка обратно. Если это не помогло - напишите обращение в техническую поддержку, сделав скриншот окна с ошибкой и ожидайте ответа.

Гость

Удалил игру потом закачал один день поиграл и всё заного