Вопрос о Samsung Galaxy A3 2016

Samsung Galaxy A3 2016
Отзывы (2)

я не могу поставить на рабочий стол виджеты так как там постоянно выходит ошибка

RyyFee

Для начала перезагрузите устройство, должно помочь. Если не помогло то возвращаем устройство к заводским настройкам. Для этого вам потребуется карта памяти, что бы перенести все важные файлы на нее. Заходим в настройки и переходим в форматирование, дальше форматируем устройство. Если самому страшно, можете сходить в сервисный центр, там помогут. Надеюсь мой ответ помог вам, удачи с проблемой