Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

Как вводить читы

RyyFee

Их нельзя вводить. Ты можешь скачать крякнутую игру. Для этого заходишь в браузер и пишешь, скачать крякнутую Shadow Fight 2. После скачивания перезагружаешь устройство, запускаешь игру и имеешь безграничные ресурсы. Надеюсь мой ответ был полезен. Мой тебе совет не играй с читами, ибо и гра быстро надоест, будут проблемы пиши, помогу чем смогу. Удачи

Гость

Чтобы вводить Читы надо взломать игру а чтобы её взломать надо иметь права