Вопрос о Empires and Allies

Strategy Empires and Allies

Где взять чит коды ?
Как называется программа которая открывает консоль,и где скачать на андроид?

MrDimasMrDimas

Игрушка онлайновая и как и многие другие бесплатная лишь условно, т.е. играть можно бесплатно, но за многие плюшки надо отстегнуть. Читы ввести возможности нету, а если появляются (я имею ввиду пиратство), то пресекаются на корню, всё потому что это хлеб разработчиков этой игры. Даже если бы и была такая возможность вводить коды, то игра быстро бы надоела, поэтому рекомендую играть и наслаждаться процессом, а если и необходима дополнительная помощь в виде читов, то донат в помощь и то лучше под акции, так выгоднее.