Вопрос о Adobe Acrobat

Business Adobe Acrobat

Почему не печатает с Adobe Acrobat?

lizabests12

Одна из причин по которой не выводится содержимое документа на печать, это отсутствие в приложении нужных шрифтов.

В этом случае пробуем распечатать ваш документ как изображение.

В меню "Файл" выберите "Печать" затем жмем на пункт меню "Дополнительно".

Здесь выбираем пункт "Печатать как изображение". Теперь везде жмем "Ок" и отправляем документ на принтер.

Да, ещё в окне "Печать" можно проверить не установлена ли галочка "Печать в файл" - в вашем случае она должна быть снята.