Вопрос о Adobe Acrobat

Business Adobe Acrobat

Как объединить несколько pdf файлов в Adobe Acrobat? Как объединить страницы?

Igor1488

Перетащите файлы или электронные письма прямо в интерфейс «Объединение файлов». Кроме того, можно выбрать один из параметров меню «Добавить файлы». Здесь можно добавить папку с файлами, веб-страницу, любой открытый файл, содержимое буфера обмена, отсканированные страницы, сообщение электронной почты или ранее объединенный файл

Примечание.

Если добавляется папка, содержащая не только файлы PDF, файлы другого формата не добавляются.