Вопрос о SONY Vegas Pro

Photo-Video SONY Vegas Pro

Что это за программа SONY Vegas Pro?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

SONY Vegas Pro - это профессиональный видеоредактор для нелинейного монтажа видео.

Что такое нелинейный монтаж?

Это способность редактора в реальном времени работать с неограниченным количеством видео и аудио дорожек. Это возможность использования разных секвенций, с разным разрешением. Так же, программа поддерживает инструменты для создания сложных эффектов и композитинга.

Начиная с 12 версии, программа работает только на 64-битных ОС под управлением Windows 7, Windows 8 и Windows 10.