Вопрос о SONY Vegas Pro

Photo-Video SONY Vegas Pro

Что делать, если закрыл все вкладки в SONY Vegas Pro? Что делать, если пропало окно с видео?

MobyStarMobyStar

Больше похоже на то что программе не хватает графической памяти как таковой. Тут все дело в вашем видео чипе или же видео карте, когдаей хватает памяти , то она все данное изображение показывает как нужно , а вот если уже программа потеряла визуальную картинку , тогда уже дело в том что вам по мере возможного все же следует сохраниться пока как есть , а уже после чего перезагрузить программу. Если и такой возможности нет , тогда уже через диспетчер задач снимать процесс самой программы , при этом потерять сам процресс обработки видео.