Вопрос о SONY Vegas Pro

Photo-Video SONY Vegas Pro

Почему не меняется шрифт в SONY Vegas Pro?

Гость

При всем моем уважении, я бы хотел пояснить вам о том, что предоставленный мною метод может вам не помочь. Но пока что люди не жалуются.

И так, начнем же решать вашу ситуацию.

Если же у вас не меняется шрифт в sony vegas, то попробуйте перейти в генераторы мультимедиа, и далее выбрать текст мягкая тень.

Именно с ним, вы сможете использовать любой шрифт в вашем тексте.

Ну что ж, вот я и закончил путь решения вашей, столь неприятной ситуации.

Да, способ прост, но все же он такой, какой есть.

Вот и все. Я надеюсь мой метод вам поможет.