Вопрос о SONY Vegas Pro

Photo-Video SONY Vegas Pro

Какой формат видео лучше выбрать в SONY Vegas Pro? Какой формат выбрать для сохранения?

kitun

Работаю с Вегасом в течение многих лет. Опишу Вам наиболее подходящий вариант сохранения обработанных файлов. После завершения всех действий с файлом, нажимаете "Свойства проекта" (такой значок со стрелочкой вверх выше правого угла экрана просмотра) - Свойства проекта /Видео/ - HDV 1080-60i. Далее Файл - Создать как - выбрать MainConcept AVC/AAC и нажать "Сохранить". Файл получится большого размера, но зато качество будет высочайшим, насколько это возможно. Потом Вы сможете его форматировать в любой размер и любой формат, если понадобится.