Вопрос о SONY Vegas Pro

Photo-Video SONY Vegas Pro

Какое количество слоев в SONY Vegas Pro?

Niko_lNiko_l

Привет! В SONY Vegas Pro всего существует 8 слоев, то есть это максимальное их число! Помните, чтобы в SONY Vegas Pro на выходе видео получалось качественным и без дефектов необходимо соблюдать правильные настройки, причем надо соблюдать не только настройки выводимого видео, но и самого проекта.

Для качественного видео лучше использовать такие настройки: 1.максимальный битрейт должен соответствовать 5999360; количество слоев должно стоять «1»; режим кадрирования – «CPU only» (по аудио выбирайте МР3 44,1гц/320кб/с). Для лучшего качества обычно лучше ставить 1 слайс (весь кадр целиком)! Удачи!