Вопрос о SONY Vegas Pro

Photo-Video SONY Vegas Pro

Какое качество ставить в SONY Vegas Pro? Какой битрейт ставить?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Когда вы будете работать в SONY Vegas Pro, то вам нужно нажать Файл и создать. Там вы сможете сразу выставить настройки на ваше будущее видео. То как вы поставите, так оно и будет. Но лучше всего ставить так, как оно есть у вашем видео. То есть, если видео было записано на 30 кадров в секунду, то вы и выставляете такой параметр, если 60, то 60. Если вы поставите выше, у вас будут "квадратики", и видео придется пересохранять. Также, чем больше бит, тем больше памяти он будет занимать.