Вопрос о SONY Vegas Pro

Photo-Video SONY Vegas Pro

Какая видеокарта нужна для SONY Vegas Pro? Какой компьютер нужен?

Гость

Привет. Программа была создана еще в 1999 году, когда еще были очень слабые пк. До сегодняшнего дня она активна, работает на ОС Windows. Это приложение можно использовать для обработки видео и не только. Оно не требовательное, даже слабая видеокарта его потянет. Она не имеет очень больших требований, это не игра, которая требует сильного пк, с игровой видеокартой. Поэтому, вы можете ее спокойно качать и начать использовать.