Вопрос о SONY Vegas Pro

Photo-Video SONY Vegas Pro

Какая версия SONY Vegas Pro лучше? Какая версия последняя? Сколько всего версий?

almax88almax88

Опытные пользователи считают что SONY Vegas Pro 12 лучше для работы и считается более стабильной. Следует еще и учитывать мощность компьютера так как более новые версии требовательней к системе.Так же по количеству материалов для обучения,для более старой версии будет проще найти урок обучения.Последняя версия SONY Vegas Pro это 15,0. всего версий SONY Vegas восемь штук первой была версия 8,0. Также следует учитывать тот факт что какой бы не была старая версия хорошей, те версии которые выходят новые более лучше справляются с запросами пользователей.

Гость

Да нет 12 Вегас хорош но по скорости рендера до 13-го ему далеко к том уже нет прокси, поэтому я и поставил 13 и больше ничего не хочу. Все меджиковские обновлённые вегасы это просто бульдозеры напиханные дерьмом настолько что уже слабые ноутбуки его вряд ли потянут. Ну сами подумайте 13-й занимает 700 мегабайт а меджиковские уже до 2.5 гигов выросли, у них вообще весь софт тяжеленный что не возьми.

Гость

almax88 "Последняя версия SONY Vegas Pro это 15,0" -- Ты наверное не в курсе что уже 14 версия выпущена фирмой Magix а не Sony. Так что и 15 и 16 это уже не SONY VEGAS а MAGIX VEGAS и немцы сделали из некогда лёгкой и простой программы дерьмо в стиле MAGIX Video Pro X9 или MAGIX Muvie Macker и им подобные которые с трудом на домашних компах работают не говоря о ноутах.