Вопрос о SONY Vegas Pro

Photo-Video SONY Vegas Pro

Как работать со звуком в SONY Vegas Pro? Как убавить музыку из видео местами?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер уважаемые пользователи.  SONY Vegas Pro хорошое приложение для монтажа видео, создания и редактирования. Когда вы создаете видео, то вы также можете подставлять свою музыку. Когда вы это хотите сделать, то вы можете выключить оригинальный звук на видео. Вы можете его полностью отключить или на отдельных его частях, если видео будет разбито. И так вы смотрите, где полностью убирать звук, а где нет.