Вопрос о SONY Vegas Pro

Photo-Video SONY Vegas Pro

Как обрезать видео в SONY Vegas Pro?

Aleksand-photographyAleksand-photography

Добрый день.

Задавался когда-то давно подобный вопросом, на самом деле решение довольно таки простое. В Sony Vegas все интуитивно просто и за стандартными решениями вопроса в плане Обрезать, вклеить, растянуть, вырезать, вставить далеко ходить не нужно. В вашем вопросе "Обрезать", двоякий смысл, расскажу сразу про два.

Во первых:

Достаточно просто навести на конец вашей видео дорожки, зажать его левой кнопкой мыши и потянуть за край в левую сторону.

Во вторых:

Нажать на необходимый фрагмент в видео дорожке, затем нажать правую кнопку мыши и выбрать пункт "Разделить".