Вопрос о Windows Movie Maker

Photo-Video Windows Movie Maker

Почему не удалется сохранить фильм в указанной папке с Windows Movie Maker?

Гость

Здравствуйте. Windows Movie Maker отличное приложение, где можно используя инструменты создавать свои видео работы или мини фильмы. Когда вы закончили работу, то ее нужно сохранить. В процессе сохранения нужно указать место, куда будет сохранен файл. Если выскакивает ошибка, то там должна быть указана причина, которую можно исправить. Самая естественная ошибка в таком случаи - недостаточное количество свободной памяти на диске.