Вопрос о Windows Movie Maker

Photo-Video Windows Movie Maker

Почему не импортирует видео и фото Windows Movie Maker?

artemsafonovartemsafonov

Первый вариант. Основной проблемой является разрядность операционной системы, то есть если у вас установлена 32-х битная операционная система, то надо установить Windows Муви Мэйкер 32-х битную или же на оборот 64-х битную. Как проверить: Мой компьютер/свойства/смотреть разрядность, и после этого скачивать и устанавливать программу.

Второй вариант. Пуск/панель управления/оформление и персонализация/параметры папок/вид/Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов/убрать галочку.

Выбираем медиа файл/свойства/переименовать с mp4 на avi формат, должно сработать.