Вопрос о Windows Movie Maker

Photo-Video Windows Movie Maker

Почему вылетает Windows Movie Maker при наложении субтитров?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Приложение Windows Movie Maker является стандартным для старых операционных систем Windows. На самом деле ее уже заменили. Но Windows Movie Maker имеет весь стандартный набор инструментов, который позволит создавать вам отличные видео работы. Субтитры - это один из многих инструментов. Его можно добавлять в начало или конец, также вставлять текста в любую часть работы. У вас ошибка в приложении, потому что так вести себя она не должны. Если это происходит постоянно, то я вам советую установить другое приложение.