Вопрос о Windows Movie Maker

Photo-Video Windows Movie Maker

Какая версия Windows Movie Maker лучше? Какая последняя версия?

Гость

Привет. Windows Movie Maker версии нет, она была выпущена в единственном варианте, долго время была стандартным приложением на платформе Windows. Сегодня ее уже заменили на Киностудия Windows. Она уже будет по умолчанию, на установленной вами Windows. Ее можно найти в меню/пуск. Если ее там почему-то не будет, то в папке на диске С. На самом деле, программ таких очень много, вы можете скачать другое приложение, если Киностудия для вас будет сложной или не качественной.