Вопрос о Windows Movie Maker

Photo-Video Windows Movie Maker

Как пользоваться программой Windows Movie Maker? Как работать в этой программе?

Nik33Nik33

Здравствуйте. Пользоваться программой Windows Movie Maker очень просто. Это, по моему мнению, вообще одна из самых простых и, одновременно, - многофункциональных программ с шикарным набором всевозможных инструментов для монтажа и записи видео в разных форматах. Как пользоваться программой Windows Movie Maker? В ней есть "вшитая" справка. В общих чертах: вы можете добавить в нее свое видео, к нему добавить музыку, картинки, надписи, эффекты и так далее. Потом это видео можно записать на диск двд или сд.