Вопрос о Windows Live

Utilities Windows Live

Как удалить учетную запись (профиль) Windows Live с телефона?

andy_warhol1984

Ко всеобщему огорчению пользователей ранее бывших в употреблении смартфонов, работающих на операционной системе Windows Mobile (именно для этой категории граждан заданный вопрос является актуальным), никакие действия, кроме самого радикального, в данном контексте не видятся как действенными. Под этим радикальным актом мной подразумевается ничто иное, как пресловутый "хард ресет", то бишь полнейший сброс настроек и данных с телефона и откат к заводским настройкам. Тогда в том числе и Windows Live обретет первозданный вид без ставшему обузой профиля.