Вопрос о BlueStacks

Utilities BlueStacks

Что делать, если BlueStacks выдает ошибку failed to channel?

arinamixerarinamixer

Если приложение выдает ошибку попробуйте в первую очередь перезапустить само приложение, если не помогает попробуйте перезапустить полностью компьютер путем переведения его в режим перезагрузки, если и это не помогло прибегнете к к переустановке данной программы путем полного удаления и установления последней версией программы с официального сайта разработчика.