Вопрос о BlueStacks

Utilities BlueStacks

Как настроить джойстик, гемпад, мышь и клавиатуру в BlueStacks?

andy_warhol1984

В запущенном приложении обратите самое пристальное внимание на иконку с клавиатурой в нижнем меню. Если вы намереваетесь использовать эмулятор для игр, имеющих предустановленное управление, то по клику на иконку выскочит инструкция и выбор между режимами MODA (движения посредством мыши) и WASD (движения посредством соответствующих клавиш). Сделав выбор, вы перейдете к настройкам клавиатуры и мышью, где сможете подстроить под себя все параметры. Геймпад можно подключить, используя двойную эмуляцию, о чем речь в другом ответе этого блока вопросов.