Вопрос о BlueStacks

Utilities BlueStacks

Где находятся сохранения игр в BlueStacks? Где находятся файлы игр?

TheDesmantoTheDesmanto

При установке эмулятора Android BlueStacks вы выбираете папку, в которой будет находится сам BlueStacks, а так же папку куда будут скачаны все файлы, включая и сохранения игр. Обычно такой папкой назначается папка BlueStacks в разделе "мои документы", но она может находится так же в папке "Program Files". Но не стоит забывать, что сохранения некоторых игр находятся не на самом устройстве, а на серверах игры. В этом случае перенос сохранения вам ничего не даст, а перенести аккаунт вы можете войдя под аккаунтом социальной сети, которую привязали (по умолчанию это Google аккаунт).