Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

у меня самсунг гелакси дуос. немагу включить видео званок на вайбере!вызов идет а потом сбрасываеца.

Lisa95

День добрый,попробуйте перезагрузите телефон ,если не поможет ,попробуйте обновить вайбер ,или просто проблемы с интернетом ,посмотрите настройки в самом телефоне. Возможно проблема с форматом видео файлов,откройте видео чрез галерею ,может у вас не поддерживает формат видео по причине того что программа не обновлялась, и многие другие вплоть до того что поймали вирус. Проверьте обновления вашего телефона и обновления вайбера ,посмотрите совместимость вашего телефона и приложения, посмотрите формат файлов которые были отправлены,может расположение файлов изменено в настройках приложения измените формат,если вы не нашли функцию в Вайбере ,откройте настройки самого телефона .Самой главной причиной может являться не совместимость обновления вашего устройства и приложения ,думаю вам должно это помочь.