Вопрос о AutoCAD

CAD AutoCAD

Что можно сделать в AutoCAD?

londekolorlondekolor

AutoCAD предназначена для создания чертежей построек дома и ландшафта, полное проектирование в режиме 2D и 3D, программа в основном используется как архитекторами так и прорабами. Довольно обширный инвентарь инструментов что позволяет качественно предоставить свой проект как для малой корпорации, так и для тендера больших и мировых компаний. Работает на OC Windows и Mac OC. Скачать можно на сайте разработчика, к программе предоставляется инструкция по использованию.

Tany

Программа Autocad является универсальной во многих сферах проектирования. С ее помощью вычерчиваются как отдельные элементы строительных конструкций, так и полностью генпланы и карты. Основное преимущество программы – удобство, широкий функционал, постоянное обновление версий в связи с усовершенствованием работы программы. Если Вас интересует возможность скачивания определенной версии программы, то это можно сделать на этой странице. Итак, программа autocad предоставляет возможность пользоваться такими основными базами как инструменты, библиотеки и 3Dмоделирование. Причем последняя функция делает Autocad очень мощным редактором, позволяющим успешно конкурировать с другими программными комплексами. С каждой новой версией функция 3D становится все более совершенной.