Вопрос о AutoCAD

CAD AutoCAD

Что делать, если autocad requires 1024 by 768 resolution or higher to run?

Anton12341Anton12341

Ничего просто проигнорируй сообщение, там написано, что работать с программой в твоем разрешении экрана или же работать в большее сложном расширении. В твоем случае, работай в программе в том расширении в котором работаешь всегда, не нужно увеличивать его так как на систему будет намного сложней давление и может лагать когда будешь работать, а в таком не легком деле это вообще не самое лучшее, что может быть. Так, что занимайтесь в режиме легком, удачи и не нагружайте ПК лишним.