Вопрос о AutoCAD

CAD AutoCAD

Сколько весит программа AutoCAD?

rulubanarulubana

Доброго времени суток. Размер программы  AutoCAD зависит от ее версии и официальна ли она. Версии есть следующие - AutoCAD for Mac, AutoCAD Architecture, AutoCAD Electrical, AutoCAD Map 3D, AutoCAD Mechanical, AutoCAD MEP, AutoCAD Plant 3D, AutoCAD Raster Design

РАЗМЕР ФАЙЛА ДЕМОВЕРСИИ (ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ)

6 ГБ. Это информация с официального сайта. Если будете качать измененную или урезанную (портативную версию) - размер может быть меньше. Как правило меньше он на процентов десять. Программа сама по себе много занимает из-за своего функционала.