Вопрос о AutoCAD

CAD AutoCAD

Почему не загружается AutoCAD? Почему не запускается и пишет недостаточно прав?

Anton12341Anton12341

Привет! Объяснение этому очень простое Вы скачали официальную версию, но с включенным в неё обновлением. И по истечению срока действия, а в основном это примерно 30 дней сервер пытался обновить, а версия то уже прошла. И дальше будут выбивать ошибки, пока вы не купите далее лицензию. Вот и ссылается на то, что не достаточно прав. Я Вам советую как опытный пользователь поискать хорошую версию уже пиратскую этой программы и не морочить голову. Удачи в поиске и установке.