Вопрос о AutoCAD

CAD AutoCAD

Почему глючит на слабом железе AutoCAD? Почему глючит при постановке размера над областью?

KolyanVitovKolyanVitov

Вот вы даже ответили частично на ваш вопрос, почему именно так то и так то на слабом железе...В том то все и дело , что слабое железо не будет работат; как следует на современных программах, она их будет всячески пытаться запустить , но что то все же в саму даже туже память может не загрузится, так что в данном деле все как раз таким образом ио выходит что следует уже переходить по мере возможного на нормальное железо , даже если нет возможности приобрести что то классное , то следует присматриваться все же хота бы к чему то среднему.