Вопрос о AutoCAD

CAD AutoCAD

Какой объект AutoCAD нельзя разбить с помощью команды explode?

rulubanarulubana

Нельзя разобрать цели объекты. Имеется в виду если это определённо его вида квадрат разбирать уже его нет смысла. Все остальные объекты которые состоят из нескольких частей при помощи команды по разборке разбираются только так. И даже цели объекты можно как-то разбирать при помощи выделения и воздействия на них другими командами. Но только не при помощи команды explode. Потому что она работает только на разбор частичных деталей.