Вопрос о AutoCAD

CAD AutoCAD

Какая версия AutoCAD лучше и быстрее? Какая последняя версия?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На сегодняшний день последняя версия этой замечательной программы называется AutoCAD 2019. Само собой рекомендуется устанавливать и использовать именно последнюю версию, так как она самая продвинутая и имеет расширенный функционал. Что же до производительности, то разработчик утверждает, что и тут произошли значительные улучшения, такие как: улучшена производительность, точность и стабильность 2D графики, кроме того, в десять раз ускорена навигация 3D графики. Между тем, Вы можете скачать бесплатно пробную 30 дневную версию и самостоятельно оценить ее.