Вопрос о AutoCAD

CAD AutoCAD

Как используют объективную привязку для нахождения перечения линий в AutoCAD?

sotousersotouser

В статусной строке программы находится пиктограмма привязок, при на ведении на нее появляется соответствующая подсказка. Нажмите на нее левой кнопкой мыши и выберите из списка привязку пересечение, либо выберите пункт "Настройка", затем в открывшемся окне "Режимы рисования" установите галочку "Пересечения" и нажмите OK. Включите режим объектных привязок нажав на ту же пиктограмму в статусной строки правой кнопкой мыши. Теперь наведите курсор мыши в место пересечения линий, вы увидите значок в виде крестика, это и будет точной точкой их пересечения.