Вопрос о Kaspersky

Antiviruses Kaspersky

Что значит удалить архив в Kaspersky?

MaxKarimovMaxKarimov

В архив попадают все файлы , точнее их история , к примеру все что связано с вашими поисковыми результатами системы. Если к примеру у вас были обнаружены какие то подозрительные файлы на вашем компьютере , а точнее если говорить , на вашей системе, тогда они регистрируются в поле событий , что соответственно переносится в сам архив, так что в данном деле все именно таким вот образом и переносится именно как событие. Вы можете отчистить данный архив когда вам будет это нужно чтобы никаких записей в нем не оставалось.

MaxKarimovMaxKarimov

В архив попадают все файлы , точнее их история , к примеру все что связано с вашими поисковыми результатами системы. Если к примеру у вас были обнаружены какие то подозрительные файлы на вашем компьютере , а точнее если говорить , на вашей системе, тогда они регистрируются в поле событий , что соответственно переносится в сам архив, так что в данном деле все именно таким вот образом и переносится именно как событие. Вы можете отчистить данный архив когда вам будет это нужно чтобы никаких записей в нем не оставалось.