Вопрос о Kaspersky

Antiviruses Kaspersky

Что делать, если забыл пароль от Kaspersky?

AndreyLuganskiyAndreyLuganskiy

Доброго времени суток, в случае если Вы не можете вспомнить пароль от учетной записи продуктов Kaspersky, вам потребуется:

  • В меню входа в учетную запись нажать на «Войти» и далее перейти в меню «Забыли пароль?»
  • Далее ввести адрес электронной почты, который был использован при регистрации учетной записи Kaspersky и нажмите на кнопку «Продолжить.
  • После чего Вам на электронную почту должно прийти письмо со ссылкой для сброса пароля, перейдите по указанной в письме ссылке.
  • В открывшемся меню введите новый пароль (возможно, придется ответить на секретный вопрос) и нажмите на кнопку продолжить.
  • Если вы сделали все правильно, то паролю должен быть изменен.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет