Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

после сброса настроек запросил прежний аккаунт. после неоднократных вводах через E-mail и номер телефона ничего не происходит ...продолжает запрашивать подтверждение через майл или телефон... ч.д.?

cawa88cawa88

Какого аккаунта. Такого быть не должно. Вход в аккаунт на телефоне можно просто пропустить при его первичных настройках. ЗАйди в настройках в аккаунты и зайди в аккаунт гугл. Если через приложение емэйл требует входа (хотя такого тоже быть не должно), то зайди в настройки и отключи его или останови. В настройки, далее в приложения, далее находишь e mail и останавливаешь, отключаешь. Либо сбрось настройки не через главные настройки, а мен. рекавери. В нём надо в строке wipe data factory reset нажать на yes. После завершения операции нажать на reboot system.