Вопрос о Dr.Web

Antiviruses Dr.Web

Что за id станции в Dr Web?

Oleg30

Здравствуйте. Это специальный id который поможет вам подключить ваш клиент в новому серверу.

Для этого вам нужно знать id станции и пароль доступа. Введя это все вы можете подключиться к новому серверу.

Под клиентом я подразумеваю, другими словами, агента dr.web, его можно подключать к другим серверам dr.web двумя способами. Непосредственно через id станции и пароль или через центр управлении ( возможна только в том случае, если вам агент не подключен к старому серверу)