Вопрос о Dr.Web

Antiviruses Dr.Web

Что делать, если ключевой файл становится недействительным в Dr Web?

KolyanVitovKolyanVitov

Следует разобраться что может быть первой причиной данного дела. Возможно конфликт между антивирусниками, к примеру если у вас на системе уже установлен скажем так Kaspersky тогда он может удалять файл , который запускает данный антивирус , или же какие то другие антивирусы "ревностно " относятся к всему данному подходу. На системе как вы наверное знаете что не должно быть установлено двух антивирусников в принципе, то по данной причине если что то и используете , то только сканеры , которые совмещаются с другими антивирусниками.