Вопрос о NOD32

Antiviruses NOD32

Как отключить обраруэение потенциально нежелательного ПО в NOD32?

StasVotovStasVotov

Если вы из тех людей которые нзют что вы конкретно ставите на ваш компьютер, тогда я бы даже рекомендовал данную функцию отключить намеренно, и все дело в том, что данная функция очень часто реагируете на программы , которые уже были своего рода модифицированны , то есть в которые уже добавили что то свое, например когда программу взламывают и добавляют в нее модули типа кейгена , чтобы могла следить за ключами регистрации, тогда данный антивирус их просто сносит если не на стадии установки тогда немного позже.